Анна Самохина

Подскажите название фильма про трех трансвиститов. В ролях Патрик Свейзи и Уэсли Снайпс

А так же посоветуйте еще хорошие фильмы посмотреть на досуге. Спасибо загодя!

Лена Ларюточкина

"Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"
Мне нравятся фильмы Гая Ричи. Яркие, неожиданные и очень стильные.

Анна

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар. А посмотеть на досуге советую что нибудь с Одри Хёпберн, по мне так все фильмы с ней - гениальны.

Максим Солонин

Про трансвеститов еще "Измени мою жизнь".