Саша Дроздов

Расскажите о жизни и о культуре молодежи в 80ые годы в России

.Какую музыку слушали, какие фильмы смотрели, какой бал самый популярный вид спорта и тд

Марина Винокурова

Например фильмы: Курьер, АССА, Авария-дочь мента, Плюмбум или опасная игра, Холодное лето 53го, День Любви, Легко ли быть молодым? (док. фильм) Игла.... Музыка: То что сейчас имеет гриф "Дискотека 80х"....Спорт: В каждом дворе (почти) свои качалки были! ..В общих чертах, вроде всё!

Т. A.

это ж целая жизнь! в двух словах разве расскажешь?

Ва
Василий

++
летом все на дырчиках на рыбалку ездили ..