Ольга Синица

Посоветуйте хорошие комедии про фриков изгоев

Ксюнька

"Эдвард руки-ножницы" (готичненько, поэтому просмотрено наверно всеми готами страны) ) )
серия "Молчание ягнят" (как можно не отнести к обаятельным фрикам доктора Лектора).. . )
"Чарли и шоколадная фабрика" (опять Депп) ) )
"Пудра" (красивый фильм с невразумительным концом)
"Бенни и Джул" (романтишная история любви, с Деппом в роли героя-любовника, естественно полного.. . фрика) )
"V значит вендетта" (только не говорите мне, что главный герой не псих)) ) )
"Большая рыба"
"Семейка Адамс") (без коментариев)
"Страна приливов" (взгляд на мир маленькой девочки, необычный даже для ребенка)
"Лабиринт Фавна" (с большой натяжкой, здесь ребенок вполне нормален)
"Страна глухих"
"Назад в будущее" (фрик - профессор, идея не новая, но воплощение забавное)
"Франкенштейн" (фильмов много, нравится только старый, еще черно-белый, не помню кто режисер)
"Форест Гамп"
"Психо" (А. Хичкок)
"Донни Дарко" (если вам мерещится огромный аЦкий кролик, пора задуматься о том, уж не шизошреник ли вы часом) ) )
"Бойцовский клуб" (хорошая экранизация хорошей книги)