Тамара

посоветуйте хороший новогодний фильм, желательно комедию. один дома не предлагать

Св
Светлана

НУ ТОГДА С ЛЁГКИМ ПАРОМ. вобщеееее, такоой фильм.

Ольга

Я щас досматриваю "Подарок на Рождество" со шварцнеггером)

Ан
Анютка

Новый год с родственниками / Qin Jia Guo Nian / In-Laws New Year (2011)
Длительность: 87 мин.

Рубрики: Комедия, Мелодрама

Год: 2011

Производство: Китай
Конец января. Приближается китайский Новый год. Молодожёны Сюэ Лунь и Дань Дань беззаботно валяются в постели, когда раздаются два телефонных звонка. Дело в том, что родители Сюэ Луня и мама, бабушка и дядя (!) Дань Дань нежданно-нагаданно вдруг решают приехать к молодым в Пекин и вместе с ними встречать Новый год. Но тут же оказывается, что ребята совершенно не готовы к встрече как снег на голову свалившихся родственников. Приходится пускаться на бесчисленные уловки и ухищрения, но, как известно, тайное рано или поздно становится явным. К этому всему добавляются личные проблемы Сюэ Луня и в финале станет ясно, кого он любит на самом деле – себя или Дань Дань.

и здесь гляньте:
http://www.vitamarg.com/film/kino/2618-spisok-new-year

Ан
Анастасия

Посмотри НЕБЕСНЫЙ СУД. Повеселишся.

Рита

слушатель,ёлки,ёлки-2,о чём ещё говорят мужчины