Маргарита Тололаева

подскажите подобное аниме (Хозяин для питомца)

надо аниме подобное по жанру и примерно по сюжету (Хозяин для питомца) или по другому ( Кошечка из Сакурасо) оч надо чтобы тоже на одном дыхании смотрелось было давольно смешное и романтичное!

Марина Толстикова

про 14 летнюю ведьму с черным котом оч интересно было, с удовольствием смотрел. по муз тв вроде показывали, а название не помню..

Михаил Д*************

Глянь - ван пис