Наталья Сорокина

Людиии анимешники, из какого аниме?? ^^ Есть ли аниме с подобными персонажами??

Из какого он аниме?
А он?

Есть ли еще аниме с такими персонажами? ? ^__^ с белыми ресницами или что то похожее? ? Или хоть АРТы))) ) (кто может ссыль или киньте картинку)

Оксана Голенкова

Первые две картинки - кадры из Cuticle Tantei Inaba. Персонажа зовут Инаба Харука (второстепенный герой) .
Третья картинка - кадр из Kami-sama Hajimemashita. Персонажа зовут Мидзуки (тоже второстепенный герой) .
Другие мужские персонажи с белыми волосами в аниме еще есть, разумеется. Разве что ресницы не всегда рисуют, так что пролистайте cами список таких персонажей на http://www.animecharactersdatabase. com/sresults.php?sex=1&eye_color=0&hair_color=10&hair_length=0&age=0&mimikko=0&mymax=20&otherchar=0 и выберите подходящих.
Арты можно найти на любом имиджборде по нужным тегам. Например, http://www.zerochan.net/Male,White+Hair,Solo (еще можно поменять тег White hair на Albino):

(это фанарт по Hetalia, персонаж - Пруссия)

(это фанарт по мотивам "Алиса в стране чудес").

Анастасия Иванова

это из детектив обороротен инаба кун