Олеся Ткаченко

Только анимешникам! :О Подскажите, какое аниме поглядеть?

Рыцарь-вампир смотрела 😄.Воистину збс :з
Сейлор Мун даже кассета где-то имеется 😄
Последним смотрела Реборн... Смотрела так же: Nо. 6,Вампир+Крестик, Сердца Пандоры, Не сдавайся, А ты Алиса? (манга), Синий экзодерцист, Стрелок с чёрной скалы, Темнее чёрного, Код гиас, тёмный дворецкий, волчица и пряности, Покемоны 😄,Аn-go,Самая лучшая в мире: первая любовь, школа мертвецов... больше вспомнить не могу 😄

Deja Vu,Обязательно посмотрю те, которые не смотрела :3

Яков Верховцев, благодарю за совет. Нет, смотрела, но далеко не все)

ирина булышева, Тоже спасибо :3
Однако Грей-мен, стальной алхимик, баскебол Куроко *О*,чистая романтика и тетрадь смерти я смотрела :3.Хотя спасибо ^^
Кстати ещё Дюрарара смотрела :о, Фейри теил, Психо-пасспорт.

Вера

Посмотрите Сейлор Мун - Ностальгия)))) )
Клеймор
Рыцарь вампир
Таинственная игра

Алексей Анашкин

Стальной алхимик, тетрадь смерти, хеталия, баскетбол куроко, k project, D.Gray-man, в лесу мерцания светлячков, чистая романтика, loveless, предательство знает мое имя

Ко
Костя

Взрыв, Вельзевул, Торадора, Бакуман, Торико, Инициал «Ди» и т. д но по твоему списку ты уж точно их видела