Mikki Tosic

Зачем когда я открываю программы или приложении то у меня комп тупит и долго ходит.

Когда я открываю программы или приложении то у меня комп тупит и долго ходит. Зачем?

Алексей Силаев

Автозагрузку проверьте, может там лишнее, уберите оттуда.

Мария Москвичева

и правда, ЗАЧЕМ же он так делает? ух, какой противный комп :с

Dasha Maslikova

Много грузится при старте и висит . Уберите лишние программы в автозагрузке

K@
K@tenok

драйвера обновляй!