Анна Вишникина

Помогите плиз У меня Стал очень сильно тупить комп он очень долго открывает все программы

Проверил на вирусы не одного вируса нет комп серовно очень сильно тормозит системные требывание компа очень высокие видюха на уровне почему он тупит и стоит ли мне вызывать мастера ?

Проверял косперским перегрева не может быть так как стоит 4 винта

Ольга Фомина

перегрев вожможно, или вирусы, каким антивирусом проверяли!?

Альбина Самигуллина

Попробуй переустановить Windows с полным удалением ВСЕХ файлов содержащихся на компьютере. Мне помогало только это))