Виктория Сорокина

Мой комп стал неоеально тупить и долго думать

я его полечил вроде бы викторией, Вопрос как понять надо мне менять жесткий диск или этот еще норм? Я малясь в этом нубас так что можно разжевать: -)

Я не имел. Ввиду что я ламер винда переустановлена. Сclener ом почищенна и антивиром проверенна но комп все так же тупит хотя оба диска форматировал

Жанна Блохина

crystal disk info ей погдяли, что с диском.

Александра Мансурова

купи ssd, ставь туда заново систему. а хард под файлопомойку, и будит тебе счастье!

Абдурашид Чиллаев

Какой хозяин, такой и комп) Почисти комп ccleanerom, удали ненужные программы из автозагрузки, удали ненужные процессы.. . Если не поможет - переустанови винду.

Ва
Вася

AusLogics BoostSpeed, CCleaner, Vit Registry Fix на вирусы проверь и дефрагментацию сделай. Не поможет перебей винду или какая там у тебя операционка.