Ан
Антон

Ребята помогите пожалуйста . У меня комп стал виснуть, когда играю в игры появляються линии, и он стал долго думать.

Раньше такого небыло, сканировал на вирусы но ничего не нашел . Мне советуют обновить винду. Че делать?

Эльмира Димаева

Если раннее проблем не было с теми же играми, то это может быть перегрев процессора или видеокарты. .
Раскрыть корпус, прочистить радиатор от пыли.. .
Как первый вариант. .

Если железо ни при чем, тогда систему переустанавливай. .
Но сначала проверить железо. .
Есть программа Aida 64
Она тебе даст температурные данные на железо. .
К примеру, если процессор не в пыли, но перегревается - нужно менять смазку в месте крепления радиатора процессора.. .
Температура видео важна.. .

Каменный Лев

Не обновить а переустановить Винду.. А если жёсткому диску лет 7-8,то желательно купить новый и на него установить новую винду!

Ри
Рита

винду переустанови