Елена Смирнова

Все игры синхронно стали виснуть.

Спокойно в прохладе играл в Скайрим, решил закрыть окна. Буквально спустя 10 минут игра стала по жёсткому тупить, все остальные игры тоже, не считая браузерных. Фпс уменьшился во много раз. Сам компьютер появился недавно, и тянул новые игры с большими системными требованиями и на стандартных настройках графики, более старые - на максимальных ( Skyrim, FarCry 3, Crysis 3 и т. п.) . Производительность компьютера тоже слегка пошла по наклонной вниз. На скорости интернета это никак не отразилось, разве что скорость открытия браузера. Антивирус Avast. Windows 7 Максимальная - 32 разрядная. ОЗУ - 3 ГБ. Если этой инфы мало - пишите, в пояснениях укажу.

Светлана Петренко

откати систему

Вадим

Когда оперативки мало такое бывает.

Вероника Клименкова

Вариантов несколько, либо что-то грузит твою систему постоянно, не вирус, нужно это вычислить и искоренить. Либо да, это вирус грузит твою систему. Либо у тебя кулер (вентилятор) в компе уже не справляется, почисти его, может поможет.

Евгений Герасимов

могу посмотреть по инету в чём проблема