Алексей Птицын

вам понравилась cs:go?

(G
((Muzaffar Gapparov))

не знаю не играл но бетку видел

pe
petrovalv

Нет, лучше поиграть в варфейс. Кс: го спасает только то что там есть зомби мод.

Алла

Прикольно! но 1.6 лучше не могу перейти на гоу

Rycik

неочен лутше поиграй сталкер

Ольга Каляева-Веселова

Да. Вполне ничего так. более лучший баланс, убраны лишние фичи, приятная графика. не радует лишь то что это наверное первая игра valve к который пошли DLC (может от того что это не совсем клапан) , а DLC это фигово.

Анюточка

Видел но не играл нет типичное шутер и еще время Кс уже давно прошло.