Катя Попова

Не могу установить CS:GO

Вчера купил лицуху CS:GO. В начале установки обновился Steam, я создал свою уч. запись. При входе Steam зависает, и не потому что интернет медленный, а просто виснет Steam. Сама игра так и не установилась. Что делать?

Vlad Kokorin

играй лучше в cs1.6 или css

Татьянка

что с виндос, комп нормальный, стим иногда когда игру ставит в фоново режиме директ ставит и с++ бывает тормозит