Ирина Галаева

Щеки уменшаются с возрастом?

Я нормального телосложения, но у меня толстые щеки, а хочется, чтобы были видны скулы. Мне 15 лет, если это важно. Плюс полные бедра, хотя ключицы отчётливо выступают. Моё тело сможет измениться?

Вес 46, рост 160. Худеть?

Алексей Фоменко

это легко компенсируется спортом. щеки и ноги можно уменьшить с помощью бега

Юлия Козулина

Да, детская пухлость лица уходит с возрастом.

Евгений Усов

С возрастом расширяются кости лица...

Наташа Шатилова

тело можно изменить - если заниматься тренировками.. .
а лицо останется без изменений.. .
можно корректировать косметикой.

Наталья Воронина

если сейчас быстро растёшь, есть надежда что и щёки похудеют

Светлана

Щеки с возрастом отвисают

Елена Васильева

не помогает худеть, говорю как обладательница самых пухленьких щек в школе, вузе и на работе)))))

Юлия Князева

Щеки могут уменьшиться, только если похудеете. И то, если повезет.. . А могут навсегда остаться толстыми, к сожалению ( Возможно, у вас сильно развиты комки Биша, и именно поэтому щеки кажутся толстыми. Проводятся операции по удалению этих комков, после 18 можно делать...

Алексей Ахапкин

С возрастом щеки обвисают. А худеть вам не стоит. А вот заняться спортом можно