Юра Ракитин

Просветите по поводу анализов на свертываемость крови – где в Москве такое можно сдать?

Марат Ахмеров

В KDL лаборатории на Рижской

Екатерина Игнатьева

Можно сдать в Lab4u
Здесь можете про этот анализ почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это комплексный анализ на свертываемость крови, а именно исследование системы свёртывания крови (гемостаза) .

Олежка Баскаков

В любой независимой лаборатории инвитро, литех, ситилаб и др. В интернете найдите их сайты, там все расписано как сдавать и сколько стоит. Результаты можно узнать на сайте или вам на почту пришлют. Можете сами забрать. Я смотрю вы второй раз уже задаете вопрос про анализы- В ЭТИХ ЛАБОРАТОРИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ СДАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ АНАЛИЗЫ, КОТОРЫЕ СУШЕСТВУЮТ. Или в поликлинике вашей, но вам должны дать направление ваш терапевт.

Zoros Go

достаточно знать свою группу крови и резус

Владимир

даже более того, в любой поликлинике