Алла

Как замедлить свертываемость крови?

Завтра у врача проверяют кровь на свертываемость. И очень нужно, чтобы таймер превысил отметку 5-ти минут.
Может кто-то знает, как сделать, чтобы кровь плохо сворачивалась?

Владимир Крикунов

Принимать антикоагулянты, типа аспирина или ставить пиявок. Но не могу сказать, сколько нужно принять аспирина, чтобы увеличить ВСК на конкретное время. Есть другие препараты, типа Варфарина или гепарина, но с ними лучше не шутить

Ек
Екатерина

за такое короткое время только пиявки