Елена Васильева

про свертываемость крови при высокой температуре. можно ли использовать коврик прогревающий

В инструкции пишет, что нагрев до 60градусов.
Не опасно ли

Дима Чичила

Свертываемость мало зависит от внешних факторов. Это биология. Химии и физики тут недостаточно. При подавленном состоянии свертываемость может упасть в разы. При активности - увеличиться.

Алексей Беляев

Нельзя использовать при высокой t ° тела. Человек может уже при 42°ласты склеить, а если прибавить 60° то получается, что человек нагреется почти до температуры кипения воды. ..инфекция сдохнет с хозяином вместе