Полина Давыденкова

Чем опасна плохая свертываемость крови?

Иван

резко возрастает опасность гибели от кровоизлияния в мозг и другие жизненно важные органы, даже при незначительной травме, так как через любую рану кровь будет вытекать без остановки, также можно умереть от потери крови.

Ангел Ангелочек

ну если ты поцарапаешься, кровь будет течь постоянно . Можно умереть от потери крови только из-за царапины.

Евгений Макаревич

Порезал пальчик через пару часов умер.

Сергей. Покатов.

опасностью кровотечения и время свертываемости. с с плохим ПТИ ( протромбированным индексом) не возьмут на оперативное лечение.

Екатерина Рябцова

может быть внутреннее кровотечение