Юрий Савчук

Какими дополнительными методами убрать опухлость живота после дикого зажора? (голод не вариант).

Виталий Абрамов

в высоких неопреновых штанах побегать час - хорошо воду выводит, побольше белка ессть

Наталья Лагутина

Побольше есть не надо, а наоборот сократить порцию на 20-30% и бегать по утрам. Или плавать. Но без физ. нагрузки ничего не поможет. Ну разве что пластика.

Ольга Бортникова

Нет, голод это даже не правильно. В такой ситуации как у тебя нужно действовать наверняка: вчера съела 2 миски каши на завтрак (к примеру) , сегодня ешь одну. Не 4 бутера за день, а 2. Не толстый ломтик сыра, а тонкий. И всё в таком духе. Постепенно желудок будет стягиваться и требоваться пищи будет меньше. Живот начнет уходить.