Максим Гераскин

Пробовал ли кто нибудь гель маркер для временных татуировок?

Нашла в интернете, конкретно на сайте http://shoptm.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65#.UX6OjaIqybE
гель маркер для временных татуировок. Кто нибудь покупал его? Хочу услышать отзывы.

Увы природа не наделила меня красивыми линиями бровей и думаю нанести татуаж бровей. Стоит ли покупать этот маркер? Или может другие советы будут?

Федор Пинков

А природа наделила вас умелыми руками, которые с первого раза создадут красивые четкие линии бровей на вашем лице?

Именно этим я не пользовалась, но пробовала похожий продукт Tony Moly специально для бровей. Он действительно стойкий. Но если чуть ошибешься, линия остается заметна 5-10 дней, и ее никуда не денешь

может, обычный карандаш все-таки лучше?

Олеся Пируева

Я тоже считаю, что карандаш применять разумнее. А вдруг назавтра надо смыть?
Я научилась не задерживаться перед зеркалом. Да и подправить что-то удастся.