Светлана Молчанова

Чем можно удалить маркер с линолеума? Что я только не пробовала

Ваня Койпиш

Если маркер на основе спирта то ничем - он въедается.
А если на водной или масляной основе то спиртом или ацетоном. Ацетон, кстати сжирает краску в некоторых случаях так что если линолеум дешевый, то лучше им не делать.

Елена Прекрасная

Пробовала зеленку оттирать свежую. Так водой реально оттерлось быстренько)

Светлана Грозненская

может жесткой губкой и мылом?
если маркер перманентный - то отскрести попробовать аккуратно, жидкость для снятия лака может помочь (но есть вероятность что останется пятно, поэтому лучше ювелирно воспользоваться ватной палочкой)

Евгений Виноградов

Глухо, как в танке. Меняй линолеум.