Па
Павел

муж принимает сильное снотворное Донормил а я беременна можно ли заниматься незамещенным сексом не навредит ли оно?

Олег Урилов

а как это замещенный секс? вместо мужа другой чувак, который таблетки не пьет?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нифига проблемы. завидный мужик - раз еще что то может после снотворного

Ирусик Кижапкина

Потерпи после родов, а потом трахайся.

*****ольга Москва******

А как может снотворное мужа навредить жене при сексе? Дурью не майтесь...

Егор Сосков

глупость с морозила!!!!

Светлана Вершинина

Глупости спрашиваете милочка. Занимайтесь себе

Рома

что такое "незамещенный секс"???

Евгения Ванькаева

Ну ты мать даешь!!!