Огнёва Женя

Расскажите пожалуйста.

Вот на днях надумал брать ipod 5G чисто для учёбы, ну интернет все дела.... Кто может отписаться по данному аппарату, и в чём он отличается от того же iphone5 ?? в яблочном не разбираюсь особо 🙂

Юлия Бенделиани

Мама тоже поверила, что плеер нужен для учебы?

Андрей Кузнецов

еСЛИ АЙФОН- ДОРОГАЯ ( извините что опять писал жывтом) игрушка из пластмассы, которая умеет много всякой ненужной ЦЕНЗУРАСЛОВА. То аподъ 5жи -подходит для вашего дела замечательно- немного наворотов, крупный экран, жесткий корпус.