Наташа Шатилова

В программе Microsoft Word есть помощник. У меня это скрепка. Как сменить помощника?

Светлана Филиппова

Навести на помощника курсор мышкой и нажать на правую кнопку. Появится окошко с надписями: Скрыть, Параметры, Выбрать помощника, Мотор.
Нажать мышкой на строчку Выбрать помощника и выбирать из коллекции кнопкой Далее.
Ну это самое простое, конечно.