Анна Бондаренко

В группе спортсменов 10 лыжников, 6 боксеров и 4 бегуна. Вероятность выполнить квалифицированную норму для лыжников сост

В группе спортсменов 10 лыжников, 6 боксеров и 4 бегуна. Вероятность выполнить квалифицированную норму для лыжников составляет 0,8, боксеров – 0,7, бегунов –0,9. Найти вероятность того, что спортсмен, выбранный наудачу, выполнит квалифицированную норму.

Илюшка

По Вашей просьбе-подробное решение