Охотник Заудачей

Навальный не люб некоторым отдельным потому-что согласно опросу он прав на 100%? (смотри ссылку)

http://otvet.mail.ru/question/89398292/opros/

Ал
Александр

в любом российском уеде существует эта партия, и мне легче высказаться ей в лоб, чем писать куда-то в госдеп чужого государства...

Леонид Сытник

Перед выборами в опросах лидировал Зюганов. Мой знакомый программер поработал минут 15 и долго смеялся. Не стоит проект отождествлять с народом. Понимаю. Бывает. Даже синдром описан.

Джахонгир Юлдашев

На проекте постоянная величина посетителей 15 тысяч плюс минус пару тысяч это не народ это даже не часть народа даже не один процент

Саша Бурдин

опрос это показатель?

тут периодически вывешивают опросы
такие как вы участвуете в них с завидным упорством
вы думаете что у таких как я есть малейшее желание принимать участие в этом матером цирке?

Анастасия Самсонова

Прав в чем? Что чиновники от власти воруют все что не приколочено, знает каждый школьник. А Навальный лишь приводит цифры, показывающие масштабы этого воровства.