Иванова Татьяна

Мамонты могут жить в наше время?

Юл
Юлия

Наверное, а зачем..

Наталья Королева

Если выделят заповедник.

Мария Объедкова

А че нет-то? Вон японцы работы по возрождению мамонтов клонированием ведут потихоньку. Закончат-все получится когда-будут мамонты гулять по Земле опять.

Влад Востриков

думаю парочка шатается по якутии

Юлия Чивилева

могут но уже не живут

Александр Сёмин

без шерсти, могут

Арвен

А у тебя есть?

Руслан Выгодин

Думают нет. Так как они вымерли, но если удастся "реанимировать" их, то думаю да

Дмитрий

Вполне. Правда это будут уже не мамонты, а домашние длиннощёрстные слоны.

Лиза Филатова

Надо клонировать. что-то жрать надо. после апокалипсиса