Борис Борисюк

Погадайте, пожалуйста!!!! Что меня ждет в ближайшем будущем? я сделала глупость, Все ли будет хорошо? и что плохого ожидать??

Юлия 28.11.91г. Заранее спасибо!

Rahman Janmurzaev

Судьба охраняет и ведет вас к победе. Инициативность и честолюбие - вот путь к кардинальному изменению жизни.

Задачи. Энергично, но без суеты двигайтесь вперёд.

Семья. Редкое единодушие. Прислушайтесь к советам близких.

Имущество. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Никакого постороннего вмешательства.

Личная жизнь. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности.

Друзья. Ждите появления новых друзей, которые разделят с вами ваши интересы и увлечения.

Недоброжелатели. В ближайшем будущем не придётся защищаться от нападок и сплетен.

Отдых. Удачным будет провести это время в какой-нибудь компании.

Здоровье. Болезнь так же быстро и неожиданно закончится, как и началась.

Самосовершенствование. Поставив перед собой цель, вы должны идти к ней, пока не поймёте, что полученные результаты позволят переключить ваше внимание на другое.

Конкретное дело. Минимум препятствий. Скорое достижение цели.