Джамшед Носиров

Подскажите где можно работать девушке 14 лет город Белгород. можете написать реальные вакансии, а не предположения

Firdavs Muhiddinov

На любой работе не вредной для здоровья, не мешающий учебному процессу, только с родительского согласия.
И да, запомни, если тебя просят заплатить за работу (Ну не знаю, мол заплати 1000 рублей за подготовку бумаг) не верь, мошенники это.

Ceргей М.

главное чтоб здоровьью не вредила, а там пофиг