Оксана

У кого есть опыт установки посудомойки на неотапливаемой даче?

У кого есть опыт установки посудомойки на неотапливаемой даче? Поделитесь опытом! Можно ли ее ставить, не разморозится зимой если не эксплуатировать с осени до весны?

Марина Рогачёва

система впуска и уровня воды замерзнет и лопнет, а воду от туда можно слить только при разборке машинки...