Надежда Демидова

Расскажите, кто пользовался порошкообразным ср-вом для ПОСУДОМОЙКИ? У меня опыт только таблеток. Сколько сыпете, куда?

Я купила какoе-то "CLARO"

Юля Завьялова

Порошок получается намного дешевле. Сыплешь туда же, куда кладешь таблетку. Кол-во зависит от того, сколько посуды и насколько она грязная . Еще от выбранной программы
Ну в общем у меня Амвейский порошок, надо где-то чайную ложку с верхом для полной машинки

Юля Стрельцова

а разве на пачке не написано???

Людмила Порубова

Таблетки немножко лучше отмывают. Порошок дешевле )))
У меня есть и то, и другое. Пользуюсь по очереди.
А сколько - так при посудомойке есть ложечка мерная. Куда - странный вопрос.. . туда же, куда и таблетки.