Настена

цветы для такой прически

скоро свадьба, ищем для прически цветы (невесте моей) , какие выбрать чтоб долго не вяли и так же подобрать для букета

Митрофанова Анна

Фрезии в многообразии цветов и оттенков, Очень эффектно смотрятся полураскрывшиеся бутоны белой фрезии, дополненные нежной весенней листвой, среди тяжелых темных локонов – так создается безмерно притягательный, торжественный и одновременно загадочный образ невесты.
Альстромерий наиболее удачно смотрятся в мелированных волосах. Эти цветы можно вплести в косы, либо сделать из них основу для очаровательного букета, украшенного нежными и невесомыми соцветиями гипсофилы и ландыша.
Орхидеи хороши для обладательницы ярких рыжих или темных волос. На таком фоне изящные бутоны экзотического растения смотрятся особенно нежными, хрупкими и загадочными. Соцветия орхидеи подчеркивают природный блеск волос и их насыщенный цвет. Считается, что такой цветок наиболее органично подходит к свадебному платью с узким силуэтом, точно повторяющим фигуру невесты.
Стебель цветов помещают в специальную капсулу.
Почитайте Тут или тут

Георгий

фрезии, лилии, орхидеи.

Мария Шведкова

Искусственные из ткани

Сергей Горкунов

Вообще на голове украшения обычно делают из искусственных цветов.

Константин Курышев

Кустовые розы, гипсофилы

Геннадий Терентев

Мне очень нравятся орхидеи, и другие экзотические варианты )

Марго Акопян

Главное не превратить голову невесты в клумбу 🙂