Saper Anonymous

Кто-нибудь пробовал воду с газом АКВА? Производитель Солнечный Край. Заранее спасибо за ответы!

Юлия Котельникова

Да, очень вкусная вода. Я читала про их производство, там вода из скважины в цех сразу идет, и оттого она высокого качества. Это сейчас так важно, потому что подделок много, и травят нас почем ни зря. А эта водичка хорошая, и детям я ее пить даю, правда, без газа. В синей бутылочке которая. А с газом – бутылка красная.

Al
Aleksandr

Это развод переведи слово аква