Юлия Гененрайх

Дайте идею поделки к пасхе. Надо ребенку в детский сад.

Ол
Ольга

К яйцам ушки приклеить чтоб зайчики получились. Или перышки и цыплята. . Седня у Малышевой смотрела :)))))

Ал
Алена

Яйца покрасьте луком - будет красиво, и стделать им гнёздышко из длиной веремешели, ещё можно купить каждому по маленькому куличику с цветной посыпкой! А ещё очень оригинальным будет я детьми вырезать яйца из картона или лепить из пластилина а потом можно их украсить стразами, марками и наклейками!
С праздником!