Ska

Как поправится в ножках и икрах? Фото снизу!

На фото может ноги и нормальные и то они мне через-чур худые. . Не знаю что делать я была полнее а тут похудала неожыданно теперь хочу вернуть прежнюю фигуру а ничего не получается ( Что делать?

Александр Колпецов

Да и так неплохо!

Анастасия Головина

приседай. . со штангой

Sergej Ustinov

Чтобы подкачать ножки, икры и ляжки, ходите дома на носочках!

Александр

Годами девушки задают одни и те же вопросы и годами получают одни и те же ответы, а вы до сих пор не знаете, что делать.

Александр Беляев

Бег поможет, приседания и поднятие на носочках!

Санжар Сагындык

Приседания со штангой, румынская тяга, подъемы на носки

Светлана Дейлова

неожиданно худея, теряют не жир, а мышцы.