Дима Курильский

кто победит в этих матчах?

не нужно называть счет. кто выиграет или ничья

Алена Каплун

Фенербахче, Челси, Рубин (просто мне так хочется, а обьективно-хз) , Кубань, Локо, Краснодар, ЦСКА, BVB, Ливерпуль, Челси, Арсенал, Уиган, Юве, Наполи.

Лёха Гайван

Челси выиграет!

Игорь Ходякин

1) фенербахче либо ничья
2)Челси, так как они в гостях выйграли, а дома вообще порвут Базель
3) Рубин наверное, так как Рубин вчера цска обыграли 2-0 и челси 3-2. Рубин выйграют тоже Анжи, если не ошибаюсь
4) Ростов конечно
5) Ставлю на Локомотив
6) Краснодар (могу ошибиться)
7) ЦСКА, терек вообще где-то в середине таблицы
😎 Бавария конечно.
9) фиг знает
10) Ливерпуль
11) Ничья думаю, но тогда ещё Челси в полуфинали МЮ обыграли, так что может ещё и Челси выцарапает победу
12) Арсенал выйграет, они на 4 месте
13) Трудно сказать
14) Ювентус выйграет
15) Поставил бы на Интер