Дмитрий Голубев

звоню всё время длинные гудки может связи нет? муж поехал к родственникам

Вадик Павленко

ждите, он просто не подходит

Katerina V. Kulikova

Вызов не слышит, потом увидит непринятые вызовы и сам перезвонит.

Татьяна Записочная

Сотовый? Просто не берет. Когда нет связи, так вам и скажет робот.

Денис Дебердеев

та не.. . не стоит суетиться.. . он просто жарит другую Свету.. . освободится и ответит.. . не беспокойся...