Светлана Ермолаева

Здравствуйте! С какой связи дешевле звонить на Украину с мобильника ??

Я Живу В Ростове-На-Дону. Мне нужно звонить В Луганск (МТСукраина)

В скайпе не получается=( Там связи нет только Днем! А днем Пары!

Юрий Бабий

Бро выше прав - скайп лучше всего - закинь счет - подключи тырнет побольше и звони хоть часами

Александр Гончаров

по скайпу выгоднее всего, там же можно и на мобильники звонить со скайпа. и я почти уверен что это будет самый выгодный тариф!