Андрей Шитиков

можно ли в Киеве купить рабочий МФУ Эпсон снятый с производства?

Был эпсон стилус СХ 4300(засохла печатающая головка и восстановлению не подлежит) , хочу купить другой, но чтобы подходили перезаправляемые картриджи (т26, т27, с91, сх4300, тх106, тх109, тх117, тх119

Ksю Анатоlьevна

Хотите поменять шило на мыло, но в Киеве? )))))
Главное не ПЗК и не принтер, А именно ПЕЧАТАЮЩАЯ ГОЛОВКА! Интернет, комиссионки, Вам, в руки...

Евгения Данилина

могу продать нр с снпч