Nikosgr Ang

Подскажите мфу эпсон РХ660 пишет что замята бумага нобумаги там нет что делать

Делаю по инструкции всё равно пишет замята бумага

Бумага там вообще не застревала просто его включила и он пишет что там замялась бумага

Лена Зеленина

ее может быть не видно.... так что надо открыть его побольше.. . сзади, например.. . поискать разборку в интернете и выполнить все, как там написано

Денис Ким

бумага или её кусок могла застрять в протяжном тракте внутри.