Михаил Дорохин

Samsung SCX-4600 прогревается и пишет "замятие внутри устройства. " но не бумаги.... Что надо делать?

Анастасия Клименко

Возможно и правда бумага внутри где-то застряла и датчик не дает принтеру начать печать. Осмотрите внимательно внутренности принтера (в инструкции на сайте самсунга можете посмотреть что и как снимать и где искать застрявшую бумагу)