Ирина Архипова

принтер samsung scx-4100 series не видит картридж после замятия бумаги. пишет замятие бумаги или нет катрида..

пишет замятие бумаги или нет катриджа.. и открыта дверца хотя все дверцы закрыты и приходится открывать и закрывать дверцу тогда бумага идет дальше потом опять останавливается и опять пишет замятие, открыта дверца.. и опять открываю и закрываю и бумага опять идет до конца уже, короче что бы распечатать один лист бумаги мне нужно два раза открыть и закрыть дверцу ..что сним случилось подскажите, можно как то в дом. условиях починить?

Мерим Сыдыгалиева

Нужно смотреть всё внутри, быть может где бумажка застряла или датчик неисправен