Aleksey Mantsurskiy

Вы слышали про страничку в честь Белгородсткого убийцы? Кем можно быть, чтобы его поддерживать!?

Ар
Артур

СМИ в том числе и интернет в последнее время подсадили людей на смакование всякого рода мерзостей. это щекочет нервы.

Константин Воробьёв

это всего лишь люди

Сергей

Ты ссылочку скинь.

Раечка Рагимова

Очень похоже на соревнование в хамстве и комплектующим быдлячестве, но это даст только одно - победит наиболее хамоватое быдло.

Дмитрий Юнанов

Не удивительно - эт на сколько сильно убог народ (если верить СМИ) если один человек держал в страхе целый город?

Sergei

Это жалкие трусы, которые готовы на любую подлость.. . лишь бы не дрожать от мысли, что могут попасть под шальные пули таких же уродов.