Валерий Евдокимов

С кем Вам важно поддерживать связь?

Евгений Муравьёв

С сайтом "ответ. мыло. ру"

Андрей Талин

эмоциональную и интеллектуальную с друзьями, финансовую по работе, сексуальную с женой и любовницей, хозяйственную и бытовую с женой )

Татьяна Леонтьева

главное с богом дальше по мере убывания 1) с теми кто любит играть и играет в стратегические игры 2) с теми кто готов поделиться знаниями а) по медицине б) по программированию в) нужными но не известными мне знаниями из не перечисленных областей )))3) с теми из не кушающих кто хочет со мною союза ( с зеркалкой ) и без агрессии