Роман Ибрагимов

Как вы поступаете когда с вами поддерживают связь но игнорируют при этом (с людьми на своей волне)?

Вы можете задавать вопросы или говорить о своем мнении а они будут молчать будто вас вообще нет а потом спустя время вдруг заявить "ну че как ты? пойдем может туда сходим... " или начать говорить о своих проблемах как будто я обязан слушать и отвечать а он нет. А если вдруг заявишь, он якобы обижается еще.. . вот тип людей неприятный.

Когда меня игнорируют те кто тем ни менее ко мне пришел - я ощущаю себя униженным, игрушкой какой-то.

Владимир есть такое дело.. . ловушка как там описано, да.

Ирина Арсланова

я отвечаю игнором упорным либо стараюсь избавиться от такой компании ((