Ирина Лазарева

Нравится ли вам совет Иисуса: поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами?

Максат Омирбаев

смотря какие люди.. если гадят, то гадить в ответ я конечно не буду, но человек для меня умер

Гриша

Что хорошо в израиле - в роисси смерть!

Па
Павел

вполне верно. Этот совет по идее должен мотивировать делать добро. Ведь плохого отношения к себе никто не захочет.

Ф.камень

это одна из заповедей, а нравится или нет - не нам судить

БИБЛЕЙСКИЕ истины принимаю как должное, а вот следовать этим заповедям - дело индивидуальное

Крылова

Конечно нравится. И часто стараюсь придерживаться этого совета!:)

Канжар

это самый лучший совет для любого человека, универсальный выход из любой ситуации

Станислав Зимин

Очень нравится! Народные пословицы все верные, вот одна из них: " Как аукнется, так и откликнется! "

Орхан Нурлы

С мужиками да!
А с девушками не совсем...

Алексей Иванов

Совет пустой, в реальности не прокатит...