Лила Солопова

А скажите кто ни то? С людьми всегда надо поступать так, как они поступают с вами ?

А если они, например, плохо поступают? Как поступаете в этом случае вы ?

Наиля Григорьева

Можно конечно наказать при случае, но зачем уподобляться им? Надо быть лучше.

Роман

Нет, пускай идут вхуй, много чести для них, поступать с ними, как они поступили!

Владимир Хлопунов

не общаюсь с плохими людьми))

Наталья Торгачева

нинаю кто как я по заслугам со всеми

Дмитрий Семенов

Раньше, я всегда отходила в сторону но, это-не выход!)) )
Просто жить, не оглядываясь на людей, тоже -не проходит)) )
Так что, ХОТЬ разок, но дать почувствовать ЕГО в СВОЕЙ ШКУРЕ, иногда, даже полезно!)))

Сергей Мартыновский

«НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ,
МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ.
А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - СМИРИСЬ,
БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ.

ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ,
ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО:
ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО! »
Как то так...

Алексей Буканов

не вижу их и не слышу...