Ап
Апроо

часто ли поступаете плохо с людьми? признаетесь себе в этом ?

Инна Зудина

Часто ли я поступаю плохо с людьми?

Не кривя ДУШОЙ, могу сказать - НИКОГДА не позволяла делать больно ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, так как в каждом человеке видела и вижу ЛИЧНОСТЬ с её плюсами и минусами!

Евгений Давыденков-Калинин

Иногда срываюсь, но стараюсь обязательно попросить прощения потом.

Фр
Фрррррррррр

не часто... и если бывает, то не со зла... а просто так получилось.

Анатолий Галкин

Я знаю закон бумеранга. Как ты- так и тебе. Поэтому чту и уважаю.

Shanov_Alexey Шанов

Плохо для кого? Для людей или себя? Для себя никогда, для людей всегда . Поступаю ли я плохо? Нет, не поступаю.