Евгений

Как вы поступаете с друзьями.... с людьми, которые перестают соответствовать вашим ожиданиям ???

Ирина

ни кто не идеален надо и об этом не забывать

Надежда Родионова

Перестают соответствовать - перестаю общаться...

Аркадий Ильин

мириться надо и искать только положительное

Василий Коломиец

Ну, люди не могут всегда соответствовать вашим ожиданиям, делать, думать только так, как вам хочется.. . Ведь, может, у них возникли какие-то проблемы, которые повлияли на их мысли, поступки. Наверное, если случилось что-то незначительное, то можно не уделять этому слишком много внимания, не переживать. Другое дело - если человек начинает переступать рамки морали, этики, оскорбляет, предает.. . Тут уже понятно, как надо поступать)

ОК
Ольга Крюкова

просто перестаю с ними общатся всячески их игнорирую